ОФИСМАГ

ОФИСМАГ — первая в России сеть розничных гипермаркетов, где в одном месте собран широкий ассортимент товаров для офиса и дома, учебы и творчества. Гипермаркеты ОФИСМАГ - это более 30 000 товаров мировых брендов. В ассортимент товаров входят: оргтехника, принтеры, МФУ, картриджи, канцтовары, бумага, офисная мебель, спецодежда и хозтовары, демонстрационное оборудование, товары для уборки дома и офиса, товары для школы, товары для художников, архитекторов, дизайнеров и многое другое.


Кинотеатр Empire Cinema

Кинотеатр Empire Cinema открылся 4 февраля 2022 года. Это современный, уютный и комфортабельный кинотеатр на 166 посадочных места. Здесь посетители смогут окунуться в атмосферу по-настоящему качественного кинопоказа, со звуком Dolby, проекционным оборудовавнием Christie. В репертуаре представлены фильмы в формате 3D. В фойе кинотеатра можно отдохнуть на уютных диванах. Работает кинобар с вкусным попкорном и прохладительными напитками.

Современные технологии показа, высочайший уровень сервиса и комфорта, громкие премьеры и самые интересные новинки кино всегда ждут зрителей в кинотеатре Empire Cinema.


Библионочь 2019

19.04.2019 в «Читай-городе» будет проходить акция «Библионочь» - всем покупателям будет предоставляться скидка 30% на книги.



Страницы: 1 Все